Может ли автобус Лиаз 677М разогнаться до 90-100км ч и держать такую скорость на трассе? Вровень автобусу Лаз699р Турист

Урал375д Профи (553), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 4 года назад
Коробку разорвёт, нахрен)). Я до 80 разгонял с народом. Но думаю, это хоть и не предел, но выше смысла нет.
Урал375дПрофи (553) 4 года назад
Разорвет на сотке или уже на 90км ч?
Что говорит производитель? У вас какого года 677й был?
Самойлов Александр Оракул (87777) Мой луноход был 84 года. Разорвать, может и не разорвёт. На коробке было 3 передачи (третья прямая). Частенько 3-я пропадала, приходилось работать на двух передачах. А это максимум 60 км/ч. Как результат, жгли гидротрансформаторы. Коробка в ремонт. Иногда шарик в золотнике залипал, и давление на манометре зашкаливало. Могло масляные магистрали сорвать. Больше ничего не помню уже.
Остальные ответы
mihon-n Просветленный (32221) 4 года назад
легко, под горку, сам видел почти 110кмч ()если спидометр не п.... л
ГМП 3 спеед
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 4 года назад
Какой под горку? Там автомат с двумя передачами
mihon-n Просветленный (32221) были ГМП на 3 скр