почему я ещё не смотрел фильм Джокер, а уже не особо то и хочется?

Уралец Оракул (51064), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
когда все только о нем и говорят по моему это перебор, нельзя так..
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577184) 4 года назад
ты уже видел пиписькина д-ра Купитмана в этой роли
Друг Гуру (2556) 4 года назад
полнейший атцтой и негатив
Ozzyk Оракул (68381) 4 года назад
Такая же хрень. Чем громче все вокруг о чем-то щебечут, значит какая-то херня.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201149) 4 года назад
Может ты повзрослел как и я?! И иногда хочется поплакать с девушкой над драмой !?
УралецОракул (51064) 4 года назад
Ну драма один из самых крутых жанров
УралецОракул (51064) 4 года назад
Наши тоже умеют снимать, что-то, а драмы могут
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
А я не смотрела людей икс и мстителей. и об этом же должны все узнать. я асобиный