Помогите с Алиэкспресс

Виталий Доронин Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Я случайно нажал подтвердить получение и теперь я нажал спор, через день пишут отменить спор чтобы товар пришел в ближайшее время
Напишите пожалуйста что делать
Дополнен 4 года назад
Товар, который я заказывал, все равно придет?
Голосование за лучший ответ
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8514) 4 года назад
молится чтобы товар пришел
Виталий ДоронинУченик (84) 4 года назад
Раньше на Али все было проще)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278850) 4 года назад
Если товар в пути, то придет, а вот если потеряется, то уже не получишь деньги, раз нажал подтверждение...)) Спор не надо открывать, проще писать в поддержку, что ошибся.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268521) 4 года назад
А по какой причине открыт спор? Ты накосячил подтвердив получение и считаешь что в этом есть чья то вина?
Спор не влияет на доставку, т. ч. можешь его закрыть, чтобы из за своего косяка не подставлять продавца. Хотя я думаю, данный предмет спора, вреда продавцу не нанесёт. Там не дураки сидят и понимают весь абсурд.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347864) 4 года назад
Для таких Д.... в (специалистов) как ты, существует бан аккаунта на сайте Алиэкспресс, без возмещения уплаченной суммы.
Вроде взрослый человек, а такой фигней занимаешься...