Что на Кипре дешевле чем в Москве?

Константин Острожский Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
все: начиная продуктами в супермаркетах (которые не в сравнение с нашими качественные и настоящие), заканчивая арендой недвижимости
Остальные ответы
дравун драквунвуновунов Ученик (214) 4 года назад
все
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Всё и везде дешевле, чем в жлобской Москве!
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
фрукты, продукты, жилье тоже насколько знаю дешевле можно найти, чем в москве
DeComp Искусственный Интеллект (170419) 4 года назад
Главное, что намного качественнее.
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Там алкоголь не паленый точно.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Вино, морепродукты, оливки, сыры.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Там вкусное всё...Вино. Сыр. Но там немного по другому чем у нас - посёлочки маленькие, магазинчики маленькие...
Хатуль Мадан Оракул (53187) 4 года назад
Свинина, виски Чивас Ригал, вино (местное, чилийское, французское), сыры.