Ну что друзья пенсионеры - все в сборе ?

Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166066), закрыт 4 года назад
НАЧАЛИ !
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (295728) 4 года назад
Проходи... не боись.
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166066) 4 года назад
Это пострашнее хулиганов во дворе будет !
эти старонафты все и про всех знают все !
Остальные ответы
. Гуру (2800) 4 года назад
Красота — среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий))
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166066) 4 года назад
Разговаривать не надо,
Приседайте до упада,
Да не будьте мрачными и хмурыми.
Если очень вам неймётся,
Обтирайтесь чем придётся,
Водными займитесь процедурами.
. Гуру (2800) Ага)
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Вместе с тем в рамках деятельности по цифровизации уже создана единая защищённая сеть передачи данных, апробирован сервис электронного документооборота. Граждане могут записаться на приём к прокурору через портал госуслуг. Расширяется функционал Единого реестра проверок.
. Гуру (2800) Сначала польют грязью Сталина, а потом возвращают концепцию, при которой было написано 4 000 0000 доносов))
Игорь Казанцев Знаток (357) 4 года назад
Выражаю особую признательность руководству страны за постоянное внимание к вопросам социальной защищённости прокуроров. Эта поддержка очень важна для нас.