Как на компьютере прокрутить 360-панораму?

bazil371 Знаток (398), закрыт 4 года назад
У меня есть картинка этой самой панорамы (сделал в гугл-камере). Я хочу сделать так, чтобы ее можно было загрузить в комп и в какой-нибудь программе или на сайте онлайн можно было ее прокрутить в виде виртуального 3D-тура. Возможно ли это как-то сделать?
А то полазил по интернету, а там мне просто предлагают софт для того, чтобы СДЕЛАТЬ панораму, но не воспроизвести...
Лучший ответ
Саша Диго Просветленный (41207) 4 года назад
Вот программы, которые, создают такие панорамы, как правило умеют экспортировать её в формат, пригодный для воспроизведения на стандартном компе. Изучайте внимательно.
ЗЫ: К слову, это может и Фотошоп ))
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Надо иметь круговую камеру.
АлександырОракул (76519) 4 года назад
интересно, каким образом КАМЕРА поможет человеку ВОСПРОИЗВОДИТЬ панорамы?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) 4 года назад
360 панорамы бывают в разных форматах...
bazil371Знаток (398) 4 года назад
Да обычный джипег, развертка, так сказать. Вот такого вида
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) Значит вам действительно нужна программа, которая СДЕЛАЕТ из обычного джипега сферическую панораму, потому что КАРТИНКА, на которой запечатлена вся сфера мира и СФЕРИЧЕСКАЯ ПАНОРАМА это совсем не одно и то-же! Раз у вас камера Гугл, то и сервисы должен по идее предлагать Гугл и программное обеспечение для просмотра и для размещения на гуглокартах. Ищите все это в гугле… вот только эти ноги нужно убирать :)