У моей подруги проблема. помогите

Алина Мастер (1463), закрыт 17 лет назад
Дело в том, что ей очень нравится один парень, он же к ней любовных отношений не испытывает. перед самым новым годом они сильно разругались и вчера она пришла к нему с миром... он же её послал... далеко и на долго... унизил до нельзя. как же ей теперь быть? теперь к ней отношение всех окружающих изменится. что ей делать?
Лучший ответ
машульчик Мастер (1381) 17 лет назад
во первых не покидай её и поддерживай. это сейчас ей просто необходимо.
во вторых, чтобы вернуть авторитет, пускай она опустит ниже плинтуса того парня, так чтобы все подумали, что он чмо, а она королева.
и все будет тип - топ.
Удачи подруги
Остальные ответы
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
если окружающие нормальные люди - они поймут кто из них кто, а он просто не мужик
Маугли Гуру (4162) 17 лет назад
не надо печалиться!
Пушистик7213 Знаток (364) 17 лет назад
Забить на него!Вот скотина!!!Всего хорошего твоей подруге!А если окружающие-нормальные люди,то их отношение изменится к нему,а не к ней!
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Ваша подруга всего лишь была назойлива. Но ничего постыдного она не сделала. Окружающие должны быть деликатными, и не поднимать больную тему. Через пару дней никто не вспомнит.
ТАТЬЯНА Знаток (397) 17 лет назад
Забить на мнение окружающих!!!И тем более на парня!!!
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
ПУскай наплиет на всех!у меня почти такая же история ..но такой жести нету!!!Пускай найдет свою настоящию Любовь!!!Удачи обеим,,,
<<L`dok>> Профи (740) 17 лет назад
ну во-первых,если эти окружающие ее друзья то отношение не измениться ни при каком раскладе(а если измениться то и друзья такие не нужны),а во-вторых,пусть для себя вычеркнет этого чудика из жизни,и не надо расстраиваться. а унижение пусть простит если сможет,ему же потом аукнеться.это только говорят что найти любовь сложно,на самом деле все это фигня.
Bestia Nerа Гуру (2747) 17 лет назад
Поменьше обращать внимание на мнение окружающих!
Ксюшка Гуру (2596) 17 лет назад
наплевать на него свысокой колокольни!!!
Неизвестно Мыслитель (6772) 17 лет назад
Пусть забёт на него да ей будет трудно но если она считает что заслуживает большого а он ей не даёт этого да и еще и так унежает зачем такие отношения, а окружающие что сней считались лиш потому что она встречалась с парнем это бред что у неё нету подруг друзей с которыми она проводит время, к премеру ты можеш ей помочь как никто поддержи её дай ей понять что она человек и заслужывает всего самого лучего от жизни что у неё обизательно будет её настоящая любовь, удачи и тебе и её!!!
Максим Огородников Мастер (1421) 17 лет назад
в чём проблема?она к нему пришла а он взял и бухнул ей гадостей да ещё и прилюдно?это к нему отношение должно измениться а не к ней.ну а если то что делать просто найти другого парня...или ждать другого.
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Перестать общаться и с ним и с его окружением-если они такие же,зачем нужны вообще?Мир огромен и нормальных людей есть множество великое,открыть глаза,увидеть их,и стать,наконец счастливой!
Tatyana Мыслитель (6484) 17 лет назад
Общественное мнение - чихня! А что он из себя представляет - это она сама уже понимает, я думаю...
c@t Гуру (4979) 17 лет назад
Если измениться отношение окружающих, значит это не то окружение, которое ей нужно. Ей советую найти хорошего пацана, а этого послать куда подальше (все-таки она сделала что могла). Он козел и доказал это.
Ирунчик Мастер (1418) 17 лет назад
Жалко её конечно!Но мне кажется она сама тоже в чём-то провенилась или что-то не так сделала,он же не мог ни с того ни с сего на неё наехать!
КуЗя Знаток (373) 17 лет назад
Этот парень не достоен твоей подруги! Только психически наздоровый мужик *если он мужик вообще* мог так поступить!
Пользователь удален Профи (749) 17 лет назад
Про парня этого забыть. А еще лучше поскорее найти ему замену, может тогда он поймет, глядя нее с другим от чего отказался!