У моей подруги проблема. помогите
Дело в том, что ей очень нравится один парень, он же к ней любовных отношений не испытывает. перед самым новым годом они сильно разругались и вчера она пришла к нему с миром... он же её послал... далеко и на долго... унизил до нельзя. как же ей теперь быть? теперь к ней отношение всех окружающих изменится. что ей делать?
во первых не покидай её и поддерживай. это сейчас ей просто необходимо.
во вторых, чтобы вернуть авторитет, пускай она опустит ниже плинтуса того парня, так чтобы все подумали, что он чмо, а она королева.
и все будет тип - топ.
Удачи подруги
Про парня этого забыть. А еще лучше поскорее найти ему замену, может тогда он поймет, глядя нее с другим от чего отказался!
Этот парень не достоен твоей подруги! Только психически наздоровый мужик *если он мужик вообще* мог так поступить!
Жалко её конечно!Но мне кажется она сама тоже в чём-то провенилась или что-то не так сделала,он же не мог ни с того ни с сего на неё наехать!
Если измениться отношение окружающих, значит это не то окружение, которое ей нужно. Ей советую найти хорошего пацана, а этого послать куда подальше (все-таки она сделала что могла). Он козел и доказал это.