Что означают эти татуировки?

Solusipse Искусственный Интеллект (192083), закрыт 4 года назад
это ноги раннера)))
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39300) 4 года назад
Это ничего не значит, сейчас тату ничего не значит)
Остальные ответы
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 4 года назад
Из созвездия гидры он полетит к созвездию пегаса).
Или это созвездие дракона и геркулеса, хрен поймешь) Возможно это месяц и год рождения, или год рождения и год предполагаемой смерти. к которой он (ОНА) летит на ракете по имени земля.
Alliance 240 Мудрец (18781) 4 года назад
«Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» (Лев. 19: 28)