Предположим, в стоимость экскурсии в фотомузей входит бесплатный ЧБ фотопортрет. Какую фотографию вы предпочтёте?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118784), закрыт 4 года назад
2 варианта:
1. современная среднеформатная цифровая камера, вам отдают распечатку 9х12см. а также обработанный jpeg и raw
2. старая камера типа ФКП, вам отдают распечатку 9х12см и фотопластину-негатив
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801119) 4 года назад
...это ж сколько должен стоить билет на эту экскурсию со вторым вариантом?
Остальные ответы
Vic . Мастер (1146) 4 года назад
безусловно 2-й вариант потому что не сотрется случайно и не сгинет на жестком диске
♢_♢ Просветленный (36808) 4 года назад
Предпочту экскурсию БЕЗ навязанных ненужных услуг сомнительного содержания. Если мне понадобится фотография, то уж как-нибудь самостоятельно решу у кого, как и в каком формате.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118784) 4 года назад
так бесплатно и память об экскурсии, типа как сувенир
♢_♢ Просветленный (36808) Тем более воздержусь.
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
Опередили)
♢_♢ Просветленный (36808) Причем Валерий даже не понимает, что это его "так бесплатно же ж! " - это заложенная в стоимость билета услуга с умыслом, что мало кто ею воспользуется в итоге, т. е. прямое обиралово и уход от ответственности за качество результата - какой спрос, если "бесплатно же! ".
dulinn Просветленный (38423) 4 года назад
Как обычно, у Валерия "интересные" вопросы.
КотЭ Оракул (95375) 4 года назад
2 ясен ж пень. особенно если будет амбротип
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Возьму свою камеру и сниму сам как и сколько пожелаю.

Задумайтесь, многим ли нужны ваши Ч/Б 9х12???
Андрей П. Мудрец (16356) 4 года назад
Интересно где это вы найдёте ФКП формата 9х12?

Оба варианта хороши, если фотограф толковый. Но пластинке мой предпочтение и не в последнюю очередь, из-за халявы. Т. к. я знаю сколько это стоит. Один средненький снимок с цифры, пусть и СФ не может столько стоить.
♢_♢Просветленный (36808) 4 года назад
Вот именно, зная, сколько это стоит, стоит усомниться в ценности услуги.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118784) 4 года назад
насколько я помню к камерам ФКП выпускались переходники на фотопластины разного формата
Андрей П. Мудрец (16356) Ещё остроумнее))) Будете организовывать такое - зовите меня я 100% приеду на этот цирк посмотреть.
Klim Искусственный Интеллект (266985) 4 года назад
чёрно белое уже никому не нужная роскош
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118784) 4 года назад
а если провести опрос то в нём в общем и целом ответят что ЧБ это не значит что устаревшее, и оно существует и прекрасно себя чувствует в современном мире
Сергей . Гуру (4953) Бесспорно, но не в том в каком ее преподносите вы..