Покупать ли? Amd rx 570 8gb

Кирилл Мосейков Знаток (343), закрыт 4 года назад
Хочу преобрести видеокарту Amd rx 570 8gb, знаю что существует много производителей данной модели, кто пользуется данной картой, и сколько по времяни, а то на YouTube, смотрел говорят огонь
Дополнен 4 года назад
Пишите по делу, а не херню, я спросил у кого есть и сколько пользуется данной картой. Нивидиа не спрашивал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235365) 4 года назад
в днс rx 570 4гб были по 9 тысяч
какая цена на 8гб версию?
Кирилл МосейковЗнаток (343) 4 года назад
10с копейками 11000
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235365) ну вроде 8гб версия почти то же самое что и 4гб
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158233) 4 года назад
тут надо факторы некоторые учесть прежде чем брать, а какие, консультации не даю
Кирилл МосейковЗнаток (343) 4 года назад
Какие именно факторы?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158233) ответ внимательно читал ?
Anal Destroyer Профи (559) 4 года назад
Чуть лучше чем затычка PCI слота
цупаемпПросветленный (34228) 4 года назад
С чего вдруг? Это нормальная карта, три года назад была в среднем сегменте, теперь в бюджетном, но очень хорошая ВК.
StupNumГуру (2951) 4 года назад
Чушь. Затычкой ее точно не назвать, очобенно по показателю цена/качество
Anal Destroyer Профи (559) Ты читать умеешь? Я не сказал, что она затычка, я сказал, что она чуть лучше затычки
цупаемп Просветленный (34228) 4 года назад
Как за свою цену - отличная бюджетная ВК. Пользую rx480 на 8 гигов, близкую по производительности, все ок за три года. С драйверами проблем нет (это миф). Работает как часы. И нет, не горячая вк, 120 ватт потребления энергии, как и у аналогичной по производительности 1060.
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/radeon-rx-570.c2939
val Искусственный Интеллект (125809) 4 года назад
"говорят огонь" - этим всё сказано
Максим Ноздрачёв Мастер (1070) 4 года назад
У меня rx 580 msi 8 gb
Кирилл МосейковЗнаток (343) 4 года назад
А от кого 580 видяха?
Максим Ноздрачёв Мастер (1070) Radion msi
Кирилл МосейковЗнаток (343) 4 года назад
Сорян не увидел мсай), как карточка норм?
StupNum Гуру (2951) 4 года назад
У меня 580, доволен как слон, проблем нет, главное не брать мси