Работа, как брак по расчету. Какие есть минусы, если по любви ничего не нашел?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
На работе же по расчёту от тебя всё равно будут требовать "любви" и рвения. Если прям совсем дело не твоё - будет угнетённое состояние. Если хоть сколько-то интересные, или нравящиеся моменты найдёшь - жить можно.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
нужно опредились чего от нее хочешь
Вита Просветленный (39518) 4 года назад
Будет расти раздражение с каждым днем.