Как отличить барахло от действительно полезной вещи до покупки?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95218) 4 года назад
отдай деньги на покупку вещи мне, своему родственнику или положи на депозит с запретом снятия и через месяц если у тебя все хорошо то вещь была не нужна
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 4 года назад
некоторые покуая вещъ с ним приносят барахло, - а потом оказывается наоборот!! Мужик купил на барахолке старинный чемодан, а внутри лежали бумаги- оказалисъ подлинные ноты какого-то знаменитого композитора!!! доп. Моцарта!! вещ оказаласъ оч. дорогой!!!
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Кому барахло - а кому вещь сильно необходимая )))
Исключительно своим отношением к вещи.