Мальчик с которым встречалась, унижает и угрожает..

Ада Кусь Ученик (121), закрыт 4 года назад
Вообщем, мы с ним общались была взаимная симпатия. Но позже он каждый день начал указывать на мои недостатки, и мы перестали общаться. Теперь каждый день он меня унижает. У меня есть друзья в школе, С которыми при встрече обнимаюсь, а он постоянно говорит что я шал*ва. Говорит что любит меня, и всё это со злости. Грозит пустить какие-то слухи про меня. Я очень устала, уже говорили про перевод в другую школу. А он всё равно продолжает. Каждый день ждёт меня под подьездом чтобы высказать мне всё. Не знаю как с ним бороться. Помогите, что делать
Дополнен 4 года назад
Друзья с ним говорили, до него всё равно не доходит
Лучший ответ
S_Sovushka Мастер (1420) 4 года назад
Обратись к своим друзьям мужского пола и расскажи ситуацию. Пусть поговорят с ним. Из таких, как он, дурь можно выбить только грубой силой.
Остальные ответы
Haunter Оракул (84223) 4 года назад
Собери друзей - пусть его отмудохают там гдеи камер нет или заяву в полицию на него.
люсь а люсь Мастер (1439) 4 года назад
такое вот отношение ..у пацанов.. к троешницам
Ада КусьУченик (121) 4 года назад
Прости, но по себе не судят
люсь а люсь Мастер (1439) по тебе.. по тебе..
Andrew Zibrovski Оракул (56126) 4 года назад
Он рассчитывал быстро вдуть и пообещал пасанам видосик home made.
А вы его обломали. Теперь он восстанавливает свою репутацию.