Регистрация авто в гибдд

badbee Знаток (360), на голосовании 4 года назад
Нужно ли распечатать заявлении при регистрации? И тут же второй вопрос : опоздал на регистрацию из-за того, что не сделал предварительный осмотр, но пошлину оплатил. Сейчас при новой заявке показывает, что она не оплачена, не придётся ещё раз платить?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (14658) 4 года назад
нет не нужно у них все в электронке, нужно сфоткать"подтверждение" квитанцию об оплате. по поводу 2й регистрации не знаю тут нужно знать сколько действует квитанция об оплате (звонок в любое отделение гаи) определит ответ