Какими доп упражнениями укрепить внутренние плечевые

алексей Мыслитель (6325), закрыт 4 года назад
Суть в том что боль в плечах возникает только после приседов. Какими комплексами укрепить? Боль именно внутренних приводящих, последнее время чашку с кофе даже поднять тяжело первые 3-4 дня после тренировки
Отдельными не занимался никогда . Но наверно всему свое время. Рабочий вес 5х5 230.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681251) 4 года назад
Приведение плеча -большая грудная 2) широчайшая мышца спины 3) подостная 4) малая круглая 5) большая круглая какие еще внутренние!? шраги в наклоне и с вращением попробуй, заднюю дельту тренируй
алексейМыслитель (6325) 4 года назад
Это когда руку от себя если как вытягивать (толкать вперёд) то нормально все . А вот если к себе подтягивать то все хана
алекс Искусственный Интеллект (681251) это понятно а почему внутрение!?
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
"боль в плечах возникает только после приседов"

У тебя руки что, из задницы растут?! Ты хоть представляешь себе, где у человека ПЛЕЧИ?!
SarmatИскусственный Интеллект (204515) 4 года назад
Ну вот вы точно не представляете что такое 230 кг на плечах ...
AdantiМыслитель (8231) 4 года назад
От штанги на плечах болит, умник