Отжимания на гантелях, это тоже самое что и отжимания на кулаках, только с большей амплитудой?

Максим Паламарчук Ученик (167), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681285) 4 года назад
нет. большую амплитуду и намного дадут отж. на упорах-между стульев например
Максим ПаламарчукУченик (167) 4 года назад
Как лучше, просто на кулаках или с упором на гантели?
алекс Искусственный Интеллект (681285) амлитуда-между стульев,, укрепить ударные части-на кулаках, развить стабилизаторы на гантелях
STRANGE 271 Мыслитель (5159) 4 года назад
Купи специальный рюкзак на Али как бронежилет в нем есть отсеки для гантель утежилителей будет больше толку 1000 рублей
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242137) 4 года назад
не надо это делать, наоборот сократить амплитуду и сделать упор на торс по усилиям, то есть работать лопатками, а не локтями
Максим ПаламарчукУченик (167) 4 года назад
Толка больше от обычных отжиманий на кулаках или с упором на гантели?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242137) меньше разумеется при жиме, часть ресурса идет на балансировку