Карпин возглавит Сочи и с ним в Сочи перейдут пять-шесть игроков Ростова?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Возможно!

«Ростов» может расстаться с шестью игроками основного состава и главным тренером Валерием Карпиным.

По информации источника, донской клуб находится в сложной финансовой ситуации. Долги по зарплате и премиальными перед футболистами составляют три месяца.

Отмечается, что спонсоры не оказывают помощь клубу, а единственным источником финансирования выступает компания президента «Ростова» Арташеса Арутюнянца.

Если ситуация с финансированием не изменится, то в зимнее трансферное окно «Ростов» будет вынужден продать защитника Дмитрия Чистякова, полузащитников Матиаса Норманна, Ивелина Попова, Романа Еременко и Алексея Ионова, а также форварда Эльдора Шомуродова.

Также подобный сценарий предусматривает, что «Ростов» во время паузы в РПЛ покинут три ключевые фигуры — Арташес Арутюнянц, главный тренер Валерий Карпин и спортивный директор Алексей Рыскин.

В настоящий момент «Ростов» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 30 очков после 16 туров.

Форвард команды Шомуродов забил в текущем сезоне десять голов и делит первую строчку в гонке бомбардиров «Ростов» может расстаться с шестью игроками основного состава и главным тренером Валерием Карпиным.

По информации источника, донской клуб находится в сложной финансовой ситуации. Долги по зарплате и премиальными перед футболистами составляют три месяца.

Отмечается, что спонсоры не оказывают помощь клубу, а единственным источником финансирования выступает компания президента «Ростова» Арташеса Арутюнянца.

Если ситуация с финансированием не изменится, то в зимнее трансферное окно «Ростов» будет вынужден продать защитника Дмитрия Чистякова, полузащитников Матиаса Норманна, Ивелина Попова, Романа Еременко и Алексея Ионова, а также форварда Эльдора Шомуродова.

Также подобный сценарий предусматривает, что «Ростов» во время паузы в РПЛ покинут три ключевые фигуры — Арташес Арутюнянц, главный тренер Валерий Карпин и спортивный директор Алексей Рыскин.

В настоящий момент «Ростов» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 30 очков после 16 туров.

Форвард команды Шомуродов забил в текущем сезоне десять голов и делит первую строчку в гонке бомбардиров «Ростов» может расстаться с шестью игроками основного состава и главным тренером Валерием Карпиным.

По информации источника, донской клуб находится в сложной финансовой ситуации. Долги по зарплате и премиальными перед футболистами составляют три месяца.

Отмечается, что спонсоры не оказывают помощь клубу, а единственным источником финансирования выступает компания президента «Ростова» Арташеса Арутюнянца.

Если ситуация с финансированием не изменится, то в зимнее трансферное окно «Ростов» будет вынужден продать защитника Дмитрия Чистякова, полузащитников Матиаса Норманна, Ивелина Попова, Романа Еременко и Алексея Ионова, а также форварда Эльдора Шомуродова.

Также подобный сценарий предусматривает, что «Ростов» во время паузы в РПЛ покинут три ключевые фигуры — Арташес Арутюнянц, главный тренер Валерий Карпин и спортивный директор Алексей Рыскин.

В настоящий момент «Ростов» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 30 очков после 16 туров.

Форвард команды Шомуродов забил в текущем сезоне десять голов и делит первую строчку в гонке бомбардиров с нападающим «Крыльев Советов» Александром Соболевым.

В последних четырех матчах «Ростов» одержал лишь одну победу.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1109982_Karpin_i_shest_igrokov_osnovnogo_sostava_Rostova_mogut_pokinut_klub
Остальные ответы
Илья Гуру (4117) 4 года назад
Бери выше.. пять-шесть игроков Спартака)
КислыйВысший разум (870344) 4 года назад
Это не выше, а ниже получится...
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 4 года назад
Валера всегда отличался только спортивным отношение к тому что делает . .очень интересно было бы понаблюдать за ним в игре с головной командой . .а так конечно Газпром может сделать предложение от которого не сможет отказаться . .