Калина заглохла !!))

Павел Спеваков Ученик (53), закрыт 4 года назад
Включаю зажигание, бензонасос не слышно, в топливной рампе давления нет . А стартер работает толлко если замкнуть отверткой . Одновременно перестали работать и бензонасос и стариер .
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Любую неисправность в электрике нужно искать от простого к сложному, начни с предохранителей, затем замок зажигания...
Павел СпеваковУченик (53) 4 года назад
Все верно надо начинать с простого
Павел СпеваковУченик (53) 4 года назад
Перегорел предохранитель силовой цепи главного реле что под панелью пола
Остальные ответы
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Смотри замок зажигания
Павел СпеваковУченик (53) 4 года назад
Ок . Попробую провода закоротить напрямую
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 4 года назад
Может и сигнализация сдохла. Смотри предохранители сигнализации, они соплями приделаны и могут быть где угодно.
Павел СпеваковУченик (53) 4 года назад
Блокировка дверей не одно и тоже
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) Сигнализация может размыкать цепи добавленными реле, это не только двери
Павел СпеваковУченик (53) 4 года назад
Схему нашел