Где купить фейерверк к Новому Году в Москве?

Вера Монина Ученик (121), закрыт 4 года назад
Прошу совета у людей, которые уже покупали фейерверки, посоветуйте пожалуйста надежного и проверенного продавца фейерверков. Хочу к Новому Году купить фейерверк, не хотелось бы самим покалечиться или покалечить гостей. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Алена Разина Ученик (114) 4 года назад
Чтобы не покалечиться, нужно покупать сертифицированный товар, и не на рынках. Магазин Бах. ру https://www.bah.ru мне нравится, и ассортиментом, и качеством товара, и сам сайт легкий и понятный. Легко разобраться, посмотреть интересующий товар и сделать заказ. Мы только здесь заказываем всегда салют.
Остальные ответы
Корней Нестеров Ученик (128) 4 года назад
Лучше всего покупать не в официальных магазинах, там ребята продают отличные наборы по хорошим ценам, интернет вам в помощь.
Денис Шелег Мастер (1511) 4 года назад
Обычно в супермаркитак как Ленда или Карусель.
Но и есть просто ларки на улице. К началу новому году их будет тысячи в Москве. Но все же советую покупать в супермаркитах
Андрон Дроздов Ученик (127) 4 года назад
Могу вам посоветовать такой крупный магазин по продаже пиротехники как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Магазин уже несколько лет осуществляет продажу лицензированной профессиональной и не только пиротехники своим клиентам.
Инна Никитана Ученик (137) 9 месяцев назад
Самое просто в интернете. “#Neva_Salut” - компания, специализирующаяся на производстве и продаже профессиональной пиротехники, салютов и фейерверков. Наши специалисты имеют большой опыт в создании ярких и запоминающихся шоу-программ на различных мероприятиях. У нас вы найдете широкий ассортимент салютов различных калибров и эффектов, от классических до самых современных. Мы предлагаем элитные салюты для свадеб, корпоративных мероприятий, дней рождения и других праздников. Также мы предлагаем цветной дым для проведения фотосессий, который создает эффектные и красивые кадры. Фонтаны для торта и десертов помогут украсить ваш праздник и создать незабываемую атмосферу. Бенгальские огни - это незаменимый атрибут любого праздника, который создает яркие и красочные эффекты. Все наши товары проходят строгий контроль качества и безопасности, что гарантирует их надежность и долговечность. Компания #Neva_Salut” предоставляет услуги по установке салютов на мероприятиях любого масштаба. Наши специалисты помогут выбрать оптимальный вариант салюта для вашего праздника и проведут все работы по установке и запуску. Приходите к нам на сайт https://neva-salut.com/ пиротехника. Пробуйте.