Нужны спецы по съёмке экрана с мобилки)

михаил едренкин Ученик (112), закрыт 4 года назад
Подскажите, я хочу снимать видео с мобилки, именно экранный захват. Как можно записать игру чтобы был и звук игры и голосовой чат был доступен? Это только к компу как то подключать надо или есть способ с мобилки? У меня honor 8x
Лучший ответ
_ Мудрец (12699) 4 года назад
7youtube.ru/programs-for-yutuba/kak-strimit-s-androida.html
михаил едренкинУченик (112) 4 года назад
Спасибо, но со сримом проблем нету, именно монтажик чтобы сделать нормальный с разговорами и прочим не могу разобраться)
Остальные ответы
Екатерина Богданова Знаток (271) 4 года назад
есть всякие приложения для съёмки видео с экрана, посмотри в плей марките
михаил едренкинУченик (112) 4 года назад
Дак я то это знаю) просто хотел узнать есть ли способ записывать экран со звуком, при этом говоря по голосовому чату в игре. Просто обычно во всех программах либо записываю экран со звуком и не могу включить голосовой чат, либо говорю по чату и записывает без звука
Екатерина Богданова Знаток (271) это нужно в настройках приложения для съемки покопаться)