Почему люди оскорбляют других людей?

Антонина Петрова Знаток (250), закрыт 4 года назад
Общалась с мужчиной (36 лет) около 3х месяцев. И не так давно он начал подозревать в каких-то поступках, коих я бы в жизни не совершила. Оскорблял, унижал, говорил очень гнусные обидные до слез вещи. Я, держа телефон в руке, плакала и думала, что же последует дальше. У меня смешанная кровь, он и эту тему затронул и решил задеть меня этим. Не выдержав всего этого, заблокировала его везде, где только можно. А сегодня увидела, что и он бросил меня во взаимный черный список. Что заставляет взрослого мужчину так относится к девушке?
Лучший ответ
Эйр Гений (83435) 4 года назад
Истеричка он.. таких много и среди мужчин, и среди женщин... это когда нет самоуважения у человека
Зря вы обижаетесь... ведь все сказанные человеком слова всегда больше об этом человеке говорят, а не о том в чью сторону они направлены... Больше не плачьте по такому поводу) Это точно не повод для грусти.
Остальные ответы
Фрея ) Гуру (2933) 4 года назад
Никогда никому не позволяйте себя оскорблять!
Многие люди наглеют до тех пор, до каких вы им позволите.
Защищайте себя, давайте отпор. Никто не имеет права вас унижать и самоутверждаться за ваш счет.
Элисон Гуру (4643) 4 года назад
Извини, но тебя слишком легко довести до слёз, ты очень психологически слабый человек, надо с этим что-то делать. Воспитывай в себе силу и стойкость, забей xyй на его слова, и оскорбляй в ответ, да ещё и жёстче
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
у него проблемы с психикой. а ты слушаешь и плачешь, вместо того чтобы послать его в ответ и заблокировать
Lora * Ученик (214) 4 года назад
То, что один назовет оскорблением и унижением, другому будет казаться просто правдой...)
Возможно он уверен в том, что то, в чем он вас упрекает и есть правда.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Ну проблемы у мужика, может комплексы, может психологическая травма. Тебе-то что до этого? Вякнул не по делу - пошел в бан. Зачем разбираться, что его сподвигло на оскорбления? Тем более дослушивать до конца.