Что посоветуете мне, первый раз еду на электричке, вот купил я билет, мне сказали платформа номер 2

MORE GAMES Профи (981), закрыт 4 года назад
Это типо на другой стороне, или как понять платформа аномер 2?
Лучший ответ
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
У нас проще - платформа номер пять, левая сторона, например. Всё понятно. Ну а вам нужно смотреть на вывески перед платформами. Ищите букву А и смотрите, где, с какой стороны цифра 2 у этой платформы. Обычно нумерация слева направо. Буквенные обозначения тоже по алфавиту слева направо.
Остальные ответы
Я король Оракул (56717) 4 года назад
Где хочешь там и садись, главное электричкой не ошибись XD
beluchebu® Оракул (53034) 4 года назад
это ещё не электричка а трамвай или метро
oleg hlutkov Оракул (83205) 4 года назад
а трамваи ты хоть видел, а на лифту катался ?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200417) 4 года назад
выйди на вокзал- на перрон- и там увидиш будет написано, ну возможно и накакано-не забудъ куда едеш- язык до Киева доведет-да ни опo3дай!! ждать не будет!!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 4 года назад
Это платформа, на которую выход не прямо с вокзала, а через переход, скорее всего....
Смотря какой вокзал...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Там написано. Советую научиться читать.
w Гуру (4882) 4 года назад
Должно быть написано.