Проблема x-t1, выручайте! Просьба писать реальным людям имевшим дело с этой камерой))

Денис Ши Ученик (142), закрыт 4 года назад
Ребят у кого фотик x-t1, подскажите при лёгкой тряскеикамеры трясётся ли у вас видеоискатель прям отчётливо чувствуется, или это уже к поломке дело идёт?
Лучший ответ
* Просветленный (40736) 4 года назад
Трясется датчик механического акселерометра.
В современных фотоаппаратах уже ставят электронные датчики.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
нет в фотокамерах такого элемента, как "видеоискатель ".
Денис ШиУченик (142) 4 года назад
А ну да, почитай в Википедии как минимум и в мануале к фотоаппарату!
Φωτογράφος Просветленный (33596) вот и почитай, баран неграмотный.
Денис ШиУченик (142) 4 года назад
Вообще не по делу ответил, нечего тут умничать если не можешь помочь просто помолчи и иди дальше захватывай просторы интернета
Денис ШиУченик (142) 4 года назад
А это что не электронный ВИДЕОИСКАТЕЛЬ?
Φωτογράφος Просветленный (33596) это видоискатель!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 4 года назад
видЕОискатель не может трястись. никак не может