Живу сейчас в Адлере и не могу понять где тут природа, на какой пляж мне идти, если везде сплошной бетон?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Был и на имеретинской и на чайке и в сочи на пляжах и это вообще не мое, набросали валунов, заборы огромные дома для президентов вдоль, все запрещено, природы нет и в помини. В какой район Сочи идти.
Лучший ответ
olga Оракул (94581) 4 года назад
природы в Адлере, похоже, не осталось вовсе... Не живу там, но после просмотра на ютубе видео про Адлер неохота туда ехать...
Остальные ответы
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Пляж "Бархатные сезоны" и "Крылья Балтики" - отличные. А на природу это в Верхнениколаевское или в сторону Красной поляны.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244526) 4 года назад
Кудепста ;-))) "Огонек"
А вот с валунами уж ничего не поделаешь ;-((((