Преследует число 24

Мне постоянно мерещится число 24. То на часах вижу 0:24, то смотрю какой-нибудь фильм или ролик и случайно перематываю на 24 секунду или на 24 минуту, еще случайно где-то на улице вижу или по телеку. Мне еще в этом году исполнилось 24, вот как раз после дня рождения я стала все это замечать. Что это может значить? Меня это пугает, рылась в интернете, но так и не разобралась, хорошее оно или нет. Помогите узнать пожалуйста?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего это не значит хватит бредить. у вас навязчивые мысли просто ни с чем в реальности не связаные

Основа число 6, число 2+4=6. Для Вас важны числа, 51, 60, 42, 15, 24.

На самом деле вы видите разные цифры, но так как вы зациклились на цифре 24, то именно ее ваш мозг и выделяет среди остальных. Остальное просто не берется во внимание. Это простая психология.

это называется самовнушение, к примеру когда человек влюбляется в человека, то он всё вокруг того человека видит мутным, вы привязали своё подсознание на это число и поэтому другие вы не замечаете, они в вашем зрении становятся мутными.

Вас пугает Ваш возраст?