Поворот налево на прилегающую территорию (вн)

Василий Кошелев Ученик (176), закрыт 4 года назад
Разрешён ли поворот налево на прилегающую территорию при сплошных линиях разметки вдоль трамвайных путей в данной ситуации?
Спасибо, спор разрешился. Знакомый утверждал что это просто обозначение габаритов трамвая)
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Нет такой разметки - "обозначение габаритов трамвая".
Есть разметка - 1.2 - обозначает край проезжей части;
Пересекать ее запрещено, кроме случаев остановки на обочине.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138151) 4 года назад
сплошную пересекать нельзя ни в коем случае. ищи разрыв
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Если ты депутат, прокурор, судья или на крайний случай гаишник, то можно.
Хатуль Мадан Оракул (83776) 4 года назад
чего людей пугаете, разворот через сплошную всего 1500 руб, услуга платная...)))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
знакомый в танке
прав лишишься с ним
Radiy Оракул (56111) 4 года назад
Этот поворот платный, вроде 1500 было за такое, если не подняли...
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
Василий дайте ссылку на понараму в вашем ворпосе
"Поворот направо с прилегающей территории"