Замена паспорта в 20лет

Месед Халипаева Ученик (95), закрыт 4 года назад
Дочери в июне исполняется 20лет. Она прописана в Махачкале, а проживает в Москве. Может ли она в Москве заменить паспорт
Лучший ответ
Zheka Просветленный (32343) 4 года назад
Замена паспорта по возрасту не по месту жительства через МФЦ возможна.
Срок изготовления: 30 дней со дня принятия документов подразделением ГУ МВД России К этому сроку добавится около 6 дней на передачу документов между МФЦ и МВД.
Замена по месту жительства.. 10 дней. Удачи!
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Вы можете подать документы на замену паспорта в Управление по вопросам миграции МВД как по месту жительства, так и по месту пребывания.

Получить подробную информацию и ознакомиться с инструкцией по замене паспорта вы можете на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-zamenit-ili-vosstanovit-obschegrazhdanskiy-pasport/

Рада помочь!