Найдите связь между картинками.

Знахарь Гуру (4119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Любопытная Мыслитель (5835) 4 года назад
9 августа 1945 года американский бомбардировщик Bockscar сбросил на японский Нагасаки атомную бомбу «Толстяк». На первой фотографии писатель Олеша Ю. К., написавший роман "Три толстяка". На второй фотографии город Нагасаки.
Остальные ответы
HTTPs Знаток (378) 4 года назад
ААА, ЧТО НА 1 И 2 КАРТИНКЕ?
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8513) 4 года назад
обе картинки это фото
ЗнахарьГуру (4119) 4 года назад
Нет.
25 To Life Мыслитель (7618) 4 года назад
Не знаю чем связаны Юрий Карлович и город Нагасаки, может поэт писал что-то про город после бомбардировки
ЗнахарьГуру (4119) 4 года назад
Нет.
Есть два правильных ответа.
Bigbss Искусственный Интеллект (214969) 4 года назад
Бомба "Толстяк" сброшенная на Нагасаки и роман "Три толстяка" Олеши