Что сделать чтобы не проводить полдня или полжизни в магазинах и не ходить много раз туда-сюда-туда-сюда по магазинам?

Аяз Ученик (9), закрыт 4 года назад
Что сделать чтобы не проводить полдня или полжизни в магазинах и не ходить каждый день по многу раз туда-сюда-туда-сюда по магазинам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96264) 4 года назад
Свое хозяйство заведи, огород, и в магазин ходить не прийдется
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31887) 4 года назад
Откуда у вас столько денег, чтобы по полдня в магазинах покупать? И что вы собственно покупаете в таких количествах? Я вот в продуктовый захожу на несколько минут.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329327) 4 года назад
Сейчас во многих магазинах есть интернет приложения и бесплатная доставка .