Как заменить стекло на мобильный телефон?

кирилл Житков Ученик (89), закрыт 4 года назад
Всем привет. Вскрыл я свой Apple 6 для замены аккумулятора, поменял удачно. После закрытия корпуса заметил что в районе кнопок дисплей не прилегает плотно. Что делать кто знает?
И ещё на какой клей клеить стекло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268432) 4 года назад
Стекло пристаёт само по законам физики, а тач держится на 2ух стороннем скотче. Это в смартфонах, а как в айфоне - ютуб в помощь.
Арина Попова Профи (745) 4 года назад
существуют специальные проклейки на айфоне, они как раз обеспечивают плотное прилегание дисплея к самому корпусу. также они отвечают за пыле и влагостойкую защиту. можно найти в профессиональных магазинах, где продают запчасти для телефонов. если таких в вашем городе нет, можете обратиться к этим ребятам https://megaguru.center/, они могут помочь