Лазаревское, Дивноморское или Архипка? (или свои варианты в комментариях)

Неймар Сминорсен Смирнов Ученик (118), закрыт 4 года назад
Летом 2020 года собираемся ехать на море (едем впервые). Остановились на трёх вариантах: Лазаревское, Дивноморское, Архипо-осиповка. В какой из этих курортлв советуете поехать?
Лучший ответ
Игорь Зданович Гуру (3428) 4 года назад
Тут сложный выбор.
В Лазаревском камни. Задача войти и особенно выйти очень не простая. Можно запросто ноги переломать. Всяческое желание купаться отпадает. Но зато огромное количество развлечений на любой вкус.
Архипо Осиповка дело другое. Но очень маленький пляж... Могу дать координаты очень хорошей и дешовой гостиницы.
Альтернатива Абхазия. Пицунда гостаница для интуристов, либо Новый Афон. Потрясающие запахи и прекрасный климат.
Остальные ответы
alex bond Знаток (485) 4 года назад
Из этих 3 был в Лазаревском, очень понравилось
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
архипка - курорт? ну извините! (как в анеке!)... Анапа - вот курорт! а вашепредложенное - либо муравейник, либо отстой!
AMIGO.Оракул (93386) 4 года назад
анапа)))) вот ужас то,
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
смотря на чем ехать. если на машине, то все посетите
Васко да Гамма Мыслитель (8738) 4 года назад
В архипке есть санаторий, но если диким, то там делать не чего.
Васко да ГаммаМыслитель (8738) 4 года назад
в санатории тоже
Имя Фамилия Профи (517) 4 года назад
С деньгами везде хорошо.
Лия Роджерс Просветленный (30523) 4 года назад
Смотря для какой цели едете.
В Лазаревском понравилось, но там узкая пляжная полоса. Людей на пляже - не протолкнуться.
В Хосте широкая пляжная полоса, тихо, уютно.
В Анапе капец. Ужасное место. Очень много неадекватных детей. Но, если вы с ребенком - самое оно
В Абхазии очень красиво, пустынные пляжи, чистейшее море, всё очень дешево. Страна спокойная. На улицах чисто.
Иван СараевОракул (65080) 4 года назад
в 2014 году были в Абхазии, не в сезон, цены - на уровне сочинских.
Иван Сараев Оракул (65080) 4 года назад
Лазаревское - Сочи. большой, и сильно растянутый вдоль берега населенный пункт. Пляж - галечный, ценник почти как в центральном Сочи.

Архипо-Осиповка - тоже не маленький населенный пункт, но расположен более компактно. Чудовищные пробки в сезон. Цена пониже чем в Лазаревском, пляж - мелкая галька с песком. Людей в августе столько, что купаться приходится ездить за город, и тут снова чудовищные пробки.

Дивноморское - маленькая "деревня" с минимальным набором "курортных" развлечений. Цены, примерно как в Архипке, пляж галечный, людей не так много, как в Лазаревском и Архипке, море - самое чистое в Краснодарском крае (кроме Б. Утриша).