Имеет ли право учитель орать на класс? И какие причины?

Vitamin B2 Мыслитель (5005), закрыт 4 года назад
Вопщем в школу пришел новый учитель по русскому. Женщина, среднего возраста. На первой неделе, она показалась адекватной и хорошей. Если кто-то не правильно сделал она объясняла. На этой неделе она стала очень страной, постоянно орёт на всех. Даже за маленький проступок. Это очень раздражает, когда хочешь действительно просто в спокойствии отсидеть урок...
Лучший ответ
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
я бы еще разрешил дубинку ей дать в руки, вас таких баранов много, а она одна
Vitamin B2Мыслитель (5005) 4 года назад
Нормально... Приходишь на урок, и вместо знаний, теб
Agent Smith Просветленный (33981) с дубинкой в руках у школоты появляется большая тяга к знаниям
Vitamin B2Мыслитель (5005) 4 года назад
Нормально... Приходишь на урок, и вместо знаний, тебя дубинкой бьют. Без причины....
Шум дождяИскусственный Интеллект (348032) 4 года назад
Зачем дубинку... в наше время каждый учитель умел пользоваться указкой по прямому назначению: либо по пальцам, либо по хребтине со всего размаха... ))
Agent Smith Просветленный (33981) было дело, помню))) но это было незаконно, так сказать, а я хочу узаконить))
кхм Мыслитель (9174) 4 года назад
не думаю, но и сделать ты ничего не сможешь
Jkl Профи (568) 4 года назад
Да, разрешено, если с вами сюсюкатся, то вы на шее сидеть будете
седой Искусственный Интеллект (235754) 4 года назад
СОПЛЯ.. ВОТ ТАКИЕ И ВЕШАЮТСЯ В АРМИИ.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
На себя посмотри... внимательно.... в зеркало.... Каково этой учительнице учить таких недалеких умом детей, вроде тебя, которые не могут самостоятельно найти ответ на свой вопрос?! Нас же на этих уроках не было.... наверное ты и заводил класс...
Vitamin B2Мыслитель (5005) 4 года назад
Ммм? Что у вас за мышление такое... Однако по русскому я хорошист, а по литературе отличник. Если я задаю этот вопрос, это не значит что я хочу навредить учителю. Я хочу узнать причину, по которой она орёт на ВЕСЬ класс.
Некий Загадочный Просветленный (43095) 4 года назад
Учитель говорит так, чтобы все слышали.
Это не значит, что он орет.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148850) 4 года назад
Если в классе все такие "грамотеи" вроде тебя, то преподу надо орать на вас с утра до вечера.
Может, тогда в ваших бестолковках хоть что-либо отложится.
А то "Вопщем...", "...кто-то не правильно сделал...", "стала очень страной...".
И в итоге именно "отсидеть урок", а не постараться получить знания.
Ну и круче всего "ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО". В суд на нее подай.
Снежная Королева Профи (556) 4 года назад
ну у некоторых учеников это бьет по психике...
Naumenko Высший разум (856843) 4 года назад
супер откровенность.
"хочешь действительно просто в спокойствии отсидеть урок..."
спокойно отсидеть вместо научиться...
даже в болоте природном тебе отсидеться ни от чего не удастся- сверху комары зажрут. снизу - пиявки.
ДОЛОЙ ВСЕОБУЧ!!!!