Можно ли нормально заработать в интернете?

Ктрл Капслулкович Ученик (129), закрыт 4 года назад
Что то пока один шлак попадается, либо всякий мусор с копеечной зпшкой, либо хрень с бинарными опционами, менеджеры всякие, продажи всякой туфты, и различного рода мошенничества, фриланс забит уже людьми, там делать нечего, можно ли вообще заработать в нэте, есть такие кто этим занимается, посоветуйте нормальные работы или в команду возьмите
Лучший ответ
лол Ученик (187) 4 года назад
Мне 12 зарабатываю на ютьбе с монетезацией. выкладываю видео (хорошие) и капают денюжка в каждом месяце
Ктрл КапслулковичУченик (129) 4 года назад
Научи а как это делать, есть у меня канал пару роликов, но это никому не интересно, идеи тоже никакой нет, объясни эту систему
лол Ученик (187) У меня есть канал на ютьюбе вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCAjbqxMRkacLZEx9xNU8bHg/?disable_polymer=true Сними что-то чтоб тебя заметили когда побегут просмотры тебе сами предложат монетезацию (деньги начнут давать). Как Ивангай, Дар кар и т. д.. Но лучше что бы была не дурь
Остальные ответы
макулатура Эксперт пока не указал должность 4 года назад
На бирже статей для начала попробуйте свои силы, копирайтинг, рерайтинг, если и там ничего не сможете, тогда только что нибудь самостоятельно придумывать, то чего нет, либо где конкуренция низкая.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Можно, если иметь мозг и талант.
Моя племянница зарабатывает на ютуб канале своем. Делает обзоры на игры с юмором, рисуют мульты и монтируют с папой. Рассказывает о каких-то там лаках для ногтей и т. п. У нее просмотров за видео больше 10 тысяч уже по каждому
Ктрл КапслулковичУченик (129) 4 года назад
Круто, хотел бы я так же, только мозгов не хватает
Воин тени Мудрец (16363) 4 года назад
Есть много разных вариантов, но везде начинается все с копеек, либо за компом день и ночь сидеть топча клаву. Я только через полгода на более менее нормальный доход вышел, ибо не вкладывал.
Anna Знаток (328) 4 года назад
Привет ☺️На самом деле заработать в интернете в наше время невероятно просто. Есть огромное количество ниш и способов заработка онлайн, начиная с рекламы в соц сетях, консультаций, если ты эксперт в чем-то, оказании услуг бухгалтера, копирайтера, веб-дизайнера и тд и тп. Также есть море обучающих курсов и схем, в которых буквально всё расписано пошагово, что нужно сделать, чтобы заработать. Нужно просто открыть глаза, не бояться делать первый шаг, рисковать, не оправдывать свою лень перед самим собой, думая что это сложно. Это не так.. В свой время я прошла один курс и теперь зарабатываю в среднем 80-120к месяц. В общем, дерзайте! Всё в ваших руках.
Если интересен курс, могу скинуть
Ктрл КапслулковичУченик (129) 4 года назад
Комментарий удален