нужна фотография хорошего качества

нэвэмайнд Знаток (269), закрыт 4 года назад
есть у кого-нибудь фотография олега лсп хорошего качества и высокого разрешения? перерыл весь яднекс и гугл, но нашел только 200х200
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
нэвэмайндЗнаток (269) 4 года назад
она тут обрезанная (
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) Она у тебя обрезанная, только ещё больше, это с постера, более крупно делай в Photoshop сам :)
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
примета данного ресурса: когда рядом с подобным запросом не обозначена цена, то фотография видимо и не особо нужна...
нэвэмайндЗнаток (269) 4 года назад
и нахуя ты высрал это
Φωτογράφος Просветленный (33596) ну вот видишь, какое ты быдляцкое ч мо!
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
А что мешает кликнуть по фото ПКМ и нажать "найти это изображение в яндексе".
Держите 1500х500
https://yandex.ru/images/search?cbir_id=2106421/7b_jIh4o4kuJPpLIvosztw&cbird=5&rpt=imageview&redircnt=1573741662.1
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491768) 4 года назад
Вот одно не пойму - зачем начинать вопрос с вранья???
Ты даже не пытался искать!
Ни в Гугле, ни в Яндексе...
В Гугле выдает примерно 153 000 фото по запросу. И среди них немало именно таких (1126х500)
@lexИскусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Ну да! Автор вопроса просто разводит всех пользователей. Не мудрено.