Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Драйвера установил, но не работают

Никита Шварцман Ученик (219), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, предыстория небольшая, играл я на телевизоре на днях работали игры не проседали было стабильное FPS на высоких настройках . Решил себе купить монитор, купил его, заодно кабель питания, провод DVI, так как у меня видеокарта AMD Radeon RX550/550 series . Так вот включил компьютер, загорелся экран, подумал сейчас поиграю в Overwatch, включаю игру, а там всё в крупных пикселях и все очень сильно лагает, но звук шел ровно без признаков на лаги . Выключил игру захожу в ' диспитчер устройств ' , а там в разделе ' видеоадаптер ' видно воклецательный знак и название моей видеокарты RX550/550 series . Начал я значит искать драйвера, нашел быстро на оффициальном сайте AMD, скачал автопоиск драйверов, все скачал, перезагрузил компьютер, смотрю надпись не поменялась . Удалил все связанное с AMD, на этот раз настроил всё вручную, повторил все действия, итог -ничего . Просидел часов 8 в поисках, заметил что у меня "код ошибки драйвера графического устройства 43" искал в интернете, сказали все удалить перезапустить, все должно работать, но нет. Скачал уйму, программ для нахождения драйвера, ничего, всё одно и тоже . Теперь не знаю что делать, поэтому спрашиваю у вас, может чем поможете, жду вашего ответа.
Лучший ответ
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (60456) 3 недели назад
Комментарий удален
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (60456) Хм, вот там где восклицательный знак на названии видекарты (диспетчер устройств), правой кнопкой (Свойства) там ищи вкладку "Драйвер" и кнопка "Удалить" . Перезагрузи ( экран должен погаснуть, поэтому перезагрузка с кнопки) . и отпишись .
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
chingiskhan Мудрец (11383) 3 недели назад
Комментарий удален
chingiskhan Мудрец (11383) видео карту вытащите и назад вставьте, кабель проверьте. снова телевизор подключите посмотрите что будет
Бродяга Оракул (55906) 3 недели назад
Комментарий удален
Бродяга Оракул (55906) не, это то что у тебя не стартует, что именно на самой видюхе написано, или в чеке на неё
Похожие вопросы
Также спрашивают