Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Драйвера установил, но не работают

Никита Шварцман Ученик (234), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, предыстория небольшая, играл я на телевизоре на днях работали игры не проседали было стабильное FPS на высоких настройках . Решил себе купить монитор, купил его, заодно кабель питания, провод DVI, так как у меня видеокарта AMD Radeon RX550/550 series . Так вот включил компьютер, загорелся экран, подумал сейчас поиграю в Overwatch, включаю игру, а там всё в крупных пикселях и все очень сильно лагает, но звук шел ровно без признаков на лаги . Выключил игру захожу в ' диспитчер устройств ' , а там в разделе ' видеоадаптер ' видно воклецательный знак и название моей видеокарты RX550/550 series . Начал я значит искать драйвера, нашел быстро на оффициальном сайте AMD, скачал автопоиск драйверов, все скачал, перезагрузил компьютер, смотрю надпись не поменялась . Удалил все связанное с AMD, на этот раз настроил всё вручную, повторил все действия, итог -ничего . Просидел часов 8 в поисках, заметил что у меня "код ошибки драйвера графического устройства 43" искал в интернете, сказали все удалить перезапустить, все должно работать, но нет. Скачал уйму, программ для нахождения драйвера, ничего, всё одно и тоже . Теперь не знаю что делать, поэтому спрашиваю у вас, может чем поможете, жду вашего ответа.
Лучший ответ
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (69084) 9 месяцев назад
Но картинку выводит по HDMI на монитор? А обратно к ТВ пробовал подключить? подключал тоже по HDMI? что за монитор у тебя?
Никита ШварцманУченик (234) 9 месяцев назад
Картинку выводит и на HDMI и на DVI . Монитор Aqurius он же с DVI проводом . TV по HDMI. Обратно думал подключить, но мысль улетела .
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (69084) Хм, вот там где восклицательный знак на названии видекарты (диспетчер устройств), правой кнопкой (Свойства) там ищи вкладку "Драйвер" и кнопка "Удалить" . Перезагрузи ( экран должен погаснуть, поэтому перезагрузка с кнопки) . и отпишись .
На TV все работает . Переключил обратно снова та же проблема. Переустанавливаю драйвера....
Теперь это выдает
Остальные ответы
chingiskhan Мудрец (15788) 9 месяцев назад
возможно система повреждена, возможно карта битая, переустановите систему попробуйте, сложно жать точный ответ это надо быть за компом
Думаю, если не выйдет ничего переустановлю винду, но он работал на TV и все было замечательно.
chingiskhan Мудрец (15788) видео карту вытащите и назад вставьте, кабель проверьте. снова телевизор подключите посмотрите что будет
Бродяга Оракул (63621) 9 месяцев назад
а какая все же именно видюха? а то может банально не те драйвера?

там есть
500X series
RX500 series
RX500X series
500 series
Бродяга Оракул (63621) не, это то что у тебя не стартует, что именно на самой видюхе написано, или в чеке на неё
Восхитительный Гад Мыслитель (5255) 9 месяцев назад
В диспетчере устройств про монитор не написано, что он не pHp? Выключи вообще его в устройствах (монитор) и посмотри что изменится после перезагрузки.
Андрей Просветленный (36884) 9 месяцев назад
в диспетчере устройств заходишь в свойства видеоадаптера, нажимаешь удалить драйвер, ждешь, перезагружаешься заходишь на сайт АМД выбираешь нужный драйвер (только очень хорошо выбираешь ибо можно ошибнуться) можешь в диспетчере задачь зайти в свойства видеоадаптера на вклажке сведения выбираешь свойство "ИД оборудования" копируешь значение верхней строки и вводишь в яндексе или Driver pack solution (только не качай оттуда) он просто покажет какой драйвер нужен и потом его и качай с сайта АМД
Я качал так . А также
Похожие вопросы
Также спрашивают