Стоит ли учиться на сварщика (газосварщика) если знаю химию и физику на слабую 3(

Иван Профи (908), закрыт 4 года назад
Стоит ли учиться на сварщика (газосварщика) если знаю химию и физику на слабую 3(
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 4 года назад
Это не вуз, а колледж, там особых требований к знаниям общеобразовательных предметов нет. Рабочие профессии рассчитаны как раз на таких учащихся. Там сварщики проходят не химию, а материаловедение.
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85495) 4 года назад
Можешь курсы в центре занятости пройти за полгода, год (электрик, сварщик и так далее). Никакая химия не понадобится

Профессия востребованная, так что учись, если есть желание
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 4 года назад
Умеешь написать заявление о приёме в колледж? Маладца! Некоторые -- и этого не могуть!
Иван Иванов Мастер (1884) 4 года назад
Вообще это вредная очень работа (отец всю жизнь сварщик, сейчас на пенсии и продолжает работать, плюс среди знакомых много сварщиков). У всех очень сильно развитый варикоз из-за неудобной позы и стояния весь день на ногах, плюс приходится дышать парами металла и они накапливаются в легких, почитайте про профзаболевания сварщиков http://34.rospotrebnadzor.ru/content/193/5785/ это достаточно серьезно. ХОБЛ например вообще не лечится. И подумайте, может стоит поискать более чистую специальность.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Если знаешь эти предметы хотя бы на слабую троечку, то иди лучше учиться на кого нибудь другого.