Чайник. Что сделать, чтобы при кипячении воды крышка чайника сама не открывалась?

Н. В. Мыслитель (5207), закрыт 4 года назад
Чайник TEFAL silver ion +. Что сделать, чтобы при кипячении воды крышка чайника сама не открывалась? Может и не открываться. Но, чтобы точно сама не открывалась?
Включил, ушел, крышка открылась и еще такое встречалось. А тут вот кипятил и не открылась. Куплен недавно.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Поменять чайник по гарантии, пока она не закончилась. В исправном чайнике такого быть не должно.
Н. В.Мыслитель (5207) 4 года назад
А от чего такое может происходить, от фиксации крышки?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Поломка фиксатора крышки
Остальные ответы
Егор Корчаген Знаток (402) 4 года назад
Я свой заклеил герметиком, воду наливаю через носик.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Все эти чайники - одноразовая дрянь.
Клади сверху кирпич.
---
Я ремонтировал шт. 15-20
и все халтура одноразовая.
Вадим Соков Оракул (75801) 4 года назад
Чайник! Купи себе приличный чайник, а не г.. но китайское.
Егор КорчагенЗнаток (402) 4 года назад
Чугунный
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661277) 4 года назад
паром чтоль открывает? это термостат херовый или крышка слабая-подтяни болтик на её шарнире