Когдая я научусь драться?

Bbdd Hdjdjs Знаток (282), закрыт 4 года назад
Хочу на рукопашный бой уже третью тренировку.
Как минимум, за сколько я научусь драться хорошо?
Знаю, что зависит от меня. Я понимаю приемы на тренировках. Тренер строгий, хороший. Я девочка.
Дополнен 4 года назад
Хожу*
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
2 года не меньше. Вот только потом уже и драться не захочешь. На правильных занятиях и с правильными людьми можно стать серьезным таким пацифистом, но с силой.
Bbdd HdjdjsЗнаток (282) 4 года назад
А может что-то еще нужно делать, кроме тренировок 4 раза в неделю? Я девочка, мне драться уметь нужно.
Winter Samurai Оракул (68275) Ничего не нужен. Можно просто в целом увлекаться этим. Учебники читать, фильмы смотреть и тд. А так тренировка по 2 часа идет 3-4 раза в неделю.. поверь этого хватит.
Bbdd HdjdjsЗнаток (282) 4 года назад
Кстати, есть еще проблема. Я боюсь ошибиться на тренировках. Мне становиться неловко, как будто я все испортила, во время боёв, в которых я ничего не умею вообще пока что. Человек стоит и ждет пока я сделаю какой-то прием, а я теряюсь и забываю все к чертям.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150237) Ну, это как раз нормально. Обычно, новичков и ставят к людям, обладающим какими-никакими навыками, чтобы те подсобили, если что. Так что, теряться и нервничать точно не нужно. Хотя, тут скажу так: учатся драться, обычно, как ни странно, не для того, чтобы драться. драться вообще грубо и не интересно. И больно.
Остальные ответы
вадим сучков Мыслитель (9059) 4 года назад
Нужно хорошо сосать научится для начала
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150237) 4 года назад
Я ходил на карате около трех лет. Драться так и не научился.
*Лучшая драка та, которой удалось избежать.
Arthur BizyaevПрофи (514) 4 года назад
Если ты тихоня, то удачи
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150237) Не в этом дело. Ты видел, как спортсменов толпой бьют? А я видел... Ты знаешь, как на здоровье плохо влияет хороший пинок по почкам? А я знаю... А уж про нож в печень - никто не вечен я молчу. В общем, в отличии от вас и автора вопроса у меня есть не большой опыт уличных драк. И он очень не приятный. А на соревнованиях да, все отлично...
Arthur Bizyaev Профи (514) 4 года назад
Если будешь хорошо тренироваться и за 5 тренировок научишься многому.
Bbdd HdjdjsЗнаток (282) 4 года назад
Хотелось бы драться хорошо. У нас класс в школе ужасный и часто драки, я вот и записалась. Может, что-то кроме тренировок четыре раза в неделю с тренером посоветуете?
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150237) 4 года назад
У нас на секции первые полгода, помнится, только физо было. Какие уж приемы.
Bbdd Hdjdjs Знаток (282) Спасибо! Всего доброго!
ded pihto Просветленный (37474) 4 года назад
надо еще питаться толком.. правильно.
4 раза в неделю и так хорошо.
а опыт набирайся на тренировках.
борись бейся со всеми кто свободен ..
выбери попроси сильнее опытнее себя.
злись но бейся злись опять и опять бейся.
и пока проигрывать не бойся.. это надо. опыт придет .
всякие приемы защиты и нападения надо отрабатывать до автоматизма ..повторять и повторять.. многократно.
на ютубе много оч материала . ролики крути и изучай хорошенько.
удачи ..
Bbdd HdjdjsЗнаток (282) 4 года назад
Спасибо! Всего доброго!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192251) 4 года назад
в армии я думаю. Иначе ты станешь вторым Шамсудиновым