Помогите пожалуйста с задачей по бухгалтерскому учету.

Яна Наумова Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Выполнить бухгалтерские записи по нижеприведенным операциям и составить Отчет о финансовых результатах.
За отчетный период производственной организацией продано продукции на сумму 2 892 000 руб., в том числе НДС 20%. Себестоимость проданной продукции составила 2 130 000 руб. Сумма коммерческих расходов, относящихся к проданной продукции, составила 165 000 руб., а сумма общехозяйственных расходов, относимых на себестоимость продаж отчетного периода, - 247 000 руб.
Начислены проценты по депозитному вкладу – 30 000 руб.; Признан доход в размере стоимости безвозмездно полученных материалов – 40 000 руб.
Присужден судом штраф перед сторонней организацией по возмещению ей причиненных убытков на сумму 50 000 руб.;
Начислен налог на прибыль – 20 %.
Голосование за лучший ответ
Akella Vovan Профи (753) 4 года назад
введи всю задачу в поисковик
Оюмаа Салчак Ученик (105) 4 года назад
Выполнить бухгалтерские записи по нижеприведенным операциям и составить Отчет о финансовых результатах.
За отчетный период производственной организацией продано продукции на сумму 2 892 000 руб., в том числе НДС 20%. Себестоимость проданной продукции составила 2 130 000 руб. Сумма коммерческих расходов, относящихся к проданной продукции, составила 165 000 руб., а сумма общехозяйственных расходов, относимых на себестоимость продаж отчетного периода, - 247 000 руб.
Начислены проценты по депозитному вкладу – 30 000 руб.; Признан доход в размере стоимости безвозмездно полученных материалов – 40 000 руб.
Присужден судом штраф перед сторонней организацией по возмещению ей причиненных убытков на сумму 50 000 руб.;
Начислен налог на прибыль – 20 %.