Разрешение монитора 1366x768. сейчас стоит 8 гигабайт оперативной памяти, но явно недостаточно в таких играх

sergeu78 Искусственный Интеллект (104407), закрыт 4 года назад
(just cause 3, call of duty remaster, mass effect andromeda). Сколько желательно оперативной памяти для игр?
Лучший ответ
Mr_Bain Гуру (3751) 4 года назад
16 Гб
Mr_BainГуру (3751) 4 года назад
Скоро уже 32 будет...
sergeu78 Искусственный Интеллект (104407) у меня как раз максимум 16 можно поставить
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (175837) 4 года назад
А разрешение монитора тут причем? Как определил что памяти не хватает?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69058) 4 года назад
1 При чёмздесь разрешение монитора?
2 16 Гб достаточно
3 Видеокарта нужна хорошая для игр
sergeu78Искусственный Интеллект (104407) 4 года назад
мне кажется разрешение тоже влияет
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69058) разрешение видеокарта "обрабатывает" Ну а для быстрой карты нужны проц быстрый и память. Размер не столь важен, как частота. 16 Гб хватает ВЕЗДЕ.
Andy Просветленный (21988) 4 года назад
А при чем там разрешение, действительно... Слабо оно "влияет" на загрузку ОЗУ.
8Гб - да маловато, для вин10 и некоторых игр - но зачастую и хватает, пока еще. Можно и 16Гб озу - их пока еще "хватает" в обычных играх и приложениях (ну кроме 3д рендеринга, некоторых расчетов и баз данных и подобного - там и 128Гб может оказатся мало).
Рекомендую "почистить мусор" в винде, по отключать ненужное из автозагрузки и подобное. Ну или просто купить новый комп, а скорее новый ноут - на более мощном железе, потому что там дело скорее в слабой видеокарте и процессоре, для игр.