Артрит/артроз лечится энергетическим воздействием?

док. Chaos Гуру (3046), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Информация просто необходима: да и были случаи/нет невозможно.
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805790) 4 года назад
Розеткой, что ли? Нет, не лечится.
док. ChaosГуру (3046) 4 года назад
Во времена моего долгого и нудного обучения в местном политехе, у нас был декан Синельников, инициалы к сожалению не помню, ничем особенным он не выделялся, декан и декан.... К чему вообще я это.... Неважно, проехали.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805790) :-)
Остальные ответы
ыаыва ыфваыфва Знаток (325) 4 года назад
Поклонись мне, Великому Архею-Сталинисту, и я оставлю тебя, жалкий гондурасский изумруд. Твоего миуропениса даже не видно. А вот фотка как ты срешь
144 Мудрец (12836) 4 года назад
Лечится. Это сердечно сосудистые заболевания. В районе суставов сгущается кровь. Оттуда и боль.
Йож Просветленный (20816) 4 года назад
ну есть на ютубе женщина она чувствует энергетические потоки руками... а так упражнениями то лечит.... артроз трудно лечится вобще... это кривая деформированная кость уже мне кажется всё зависит от организма... это во время лечить надо... ну токамиж бьют разнами... как метод лечения.... потому что главное вобще в этом деле нерв и его сокращения.... вот нерв работает он дёргает мышцу и он за длительное время способен выровнять кость.... там наладить работу мышц повреждённых они когда все прейдут в норму они потянут кость и поставят её там по большому счёту куча всего связка мышца нерв.... они могут набить кость.... уже деформация кости может быть и необратима вот он её так набил по приказу мозга и он считает в целом что организм так ещё будет работать... это ой какой сам долгий процесс потому что он залепливает организм в смысле на время это место потом рассасывает... для сустава есть лекарство надо а вот нерв он по разному активизируется не только лекарствами
док. ChaosГуру (3046) 4 года назад
Человек, который столкнулся с этими заболеваниями, утверждает, что его иммунитет работает против него, разрушая сосуды, как думаете, насколько он прав?
Йож Просветленный (20816) не знаю... ну допустим были сосуды слабые.... а тут организм качает в 2а раза сильней если восстанавливается... это неврологи капают сосуды.... но это на столько вот маловероятно порой и тяжело.... меня тож капали кровотечение было.... просто если слабое место ну ткань... так это как говорится лишь бы не в голове организм по сути я думаю не может работать против человека он устроен так чтоб его восстанавливать а ломаем и портим мы его сами чаще всего за исключением так каких то совсем неполадок в мозге
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329762) 4 года назад
Согласно эзотерике... Артриты, ревматизм и прочие неврологические заболевания имеют Тонкую причину и физическими средствами, медикаментами не лечатся. Это огненные заболевания. Можно временно блокировать симптомы - но не более. Эти заболевания будут бичом нашего времени. Люди умирают, получают инвалидность и врачи ничего не могут сделать Всё находится этажом выше - в Тонком Мире. Как правило невралгические боли это наличие астральной вампирирующей присоски. Только убрав её на астральном плане исчезает воспаление на физическом плане. Все эти рассказы врачей про зажатые диски и т. д. от их непонимания сути явления... я лично лечу свой тазобедренный сустав, концентрируясь на нем, т. е. начинуаю ощущать это место боли, он начинает, дергать, ломить ещё сильнее, значит правильно попала... чем дольше выдержу эту боль, тем дальше отодвигаю болезнь...
пилот во времениИскусственный Интеллект (149653) 4 года назад
Что-то ты немного начинаешь врать сама себе)) А болт потерял резьбу-это эмоции или карма? Огнем палец спалить- в какую эзотерику засунешь? Катюшь-эзотерика=это взглядь со всех сторон-но не как не фанатизм какнонов.
пилот во времени Искусственный Интеллект (149653) Как медиков-недоучек .так и недоучек-фанатов без своего реального результата будем удалять!
Саша ШпигунПросветленный (22699) 4 года назад
Екатерина, я тоже страдаю от коксартроза, у вас что, проходит боль после того, как вытерпите какое-то время?
пилот во времени Искусственный Интеллект (149653) 4 года назад
Мдя. Давай определимся... артроз-это стирание кость об кость (говорю упрощенно).. Артрит-это при стирании еще и инфекция в этой груде опилок. В любом случае-это чисто механика. Я как эзотерик и целитель чем могу помочь? Могу сказать=что издаболы (пардон мои соплеменники) -это на физическом плане. т е. как предмет-решается как предмет. Если нужно решение-можете задать в коментах
Больше нет Мудрец (11572) 4 года назад
Да, откачкой от узлов -
человек тогда здоров!
Только, я, так не лечу -
просто делать не хочу!
Знаю, был один мужик -
энергетик - сразу - вжик!
Где энергии хватает -
там её он откачает,
где энергии убыток -
от себя даёт избыток...
Илья Лоркин Мудрец (12161) 4 года назад
Для женщины нужен стабильный секс.
Ser1 LastName Оракул (66833) 4 года назад
ищите "восстановление хрящей" (но они практически не восстанавливаются)
пилот во времениИскусственный Интеллект (149653) 4 года назад
Тогда бы и сломанные ноги не сростались.
Ser1 LastName Оракул (66833) хрящевая и костная = разные ткани
Елизавета Меркулова Ученик (178) 4 года назад
Суставы - давно больная тема не только у людей, связанных с большим спортом, а у рядовых людей. Менеджеры, проводящие по 40 часов в неделю сидя, молодые люди, купившие абонементы в спортзал, и все остальные. В случае, если клиническая картина позволяет обойтись добавками, или в качестве профилактики, я рекомендую Хонда форте- отличный натуральный хондропротектор