Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как так случилось шо дескать Тётины сиси это ешшо и атрибут сексуального преклоненийа?

Orphus Искусственный Интеллект (151135), закрыт 4 года назад
У племен Африки чой-то такова нет совсем, гдэ Тёти ходят Сиське напоказ!
Лучший ответ
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 4 года назад
да нет тут сисек, все ждут а их нет . в других темах быстрей сиськами закидают . и общение будут поддерживать .
Остальные ответы
Алетейа Гений (64622) 4 года назад
А про члены я вообще молчу)
Маша * Искусственный Интеллект (512313) 4 года назад
мужчины женщин всегда защищали, как продолжательниц рода