Философский вопрос

Читали ли вы книгу Тихона Шевкунова "Несвятые святые",понравилась ли она вам или нет? Общие впечатления о книге какие?

Читала. Не очень глубокие, не супердуховные и по сути с большой долей юмора рассказы о монашестве и околоцерковной жизни. Интересно, но не могу сказать что книга захватила и оставила в памяти какие то свои сюжеты. Стоит прочесть, но моё мнение, книга на один раз.
Стоит на полочке.
По пятибалльной шкале на троечку с бооольшим плюсом

Хорошие впечатления. Но... "Каждый кулик своё болото хвалит" (русс. нар. присказка)

Это митрополит что ли?
Зачем читать, если человека знаешь, а когда знаешь, то знаешь что он напишет.
Впечатления о Тихоне хорошие, когда он был в Москве!