Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ты влюбился (ась) ?? +++

Ида Искусственный Интеллект (212060), закрыт 4 года назад
Расскажешь свою историю счастья ?;))
Лучший ответ
Алетейа Гений (64622) 4 года назад
Внезапно)) В инете))

Он зашел в группу в чате и написал: Научите меня печь вкуснятину

я ему ответила - могу научить печь пи**юлинки - друзья очень хвалят и с чаем и с кофе)

Он ответил - я бы лучше пиво

на что я пообещала напечь ему х**рики - это мое фирменное к пиву))

Пришлось ему идти знакомиться, чтоб попробовать)))
АлетейаГений (64622) 4 года назад
я думала рецептик попросишь)))
Остальные ответы
Iron Оракул (84112) 4 года назад
да тут в одну женщину, влюбился за ее ум и красоту
. Просветленный (20223) 4 года назад
спустя час знакомства в постели)))
Ветер Искусственный Интеллект (102530) 4 года назад
Какую из них?)))) Часов 20 есть свободных?))
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) 4 года назад
Влюбилась вилка в штепсель
Источник: Агась
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 4 года назад
Подожди, я не развелась ещё)) Роман недописан)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Бумаги купить ? )))))
Сестрица Аленушка Оракул (85077) Рано!)
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Шёл, никого не трогал, и тут бац, кирпич на голову, вот так и влюбился!
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 4 года назад
Таки... Как в песне... "Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждёшь..."... однако...
Влад Искусственный Интеллект (177428) 4 года назад
Никак. после 1й любви не влюбляюсь больше чем на полгода. (там только страсть и похоть).
ANTOSH' Оракул (80613) 4 года назад
Как на широкоэкране
История чужие счастья
Источник: )))
//////V\\\\\\ Оракул (79439) 4 года назад
на ней были джинсы Wrangler + широкие бёдра
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 4 года назад
пока он не взял меня крепко за талию, а я стояла на стремянке в это время, я даже не видела его как мужчину.
А он так меня подхватил и у меня ток по телу пошёл и я просто чуть не стекла ему в руки. И разглядела мужика)))
Источник: не важно какого хэ я на лестницу залезла)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025553) 4 года назад
издевался, прикалывался.... спасибо, что по башке портфелем не бил)))) а то еще б дурнее была))) ахахааа
первая школьная... всё банально)))))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116620) 4 года назад
С бодуна. Подлечил. Проводил до дому. Трахнул. 7 лет вместе. Любовь моя и боль.
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320394) 4 года назад
за 25 метров увидел и башню снесло а потом запах унюхал вообще писец было
кот Агат Искусственный Интеллект (343820) 4 года назад
Близко общаюсь с девушками 11 лет с подросткового возраста. Все рассказать, получится согвременный декамерон.