Пикантно о любви

Как ты влюбился (ась) ?? +++

Расскажешь свою историю счастья ?;))

Внезапно)) В инете))

Он зашел в группу в чате и написал: Научите меня печь вкуснятину

я ему ответила - могу научить печь пи**юлинки - друзья очень хвалят и с чаем и с кофе)

Он ответил - я бы лучше пиво

на что я пообещала напечь ему х**рики - это мое фирменное к пиву))

Пришлось ему идти знакомиться, чтоб попробовать)))

пока он не взял меня крепко за талию, а я стояла на стремянке в это время, я даже не видела его как мужчину.
А он так меня подхватил и у меня ток по телу пошёл и я просто чуть не стекла ему в руки. И разглядела мужика)))

Источник: не важно какого хэ я на лестницу залезла)))

Никак. после 1й любви не влюбляюсь больше чем на полгода. (там только страсть и похоть).

по дурости - ебаться хотелось...

Шёл, никого не трогал, и тут бац, кирпич на голову, вот так и влюбился!