Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ты заранее знаешь, с какой дамачькой тебе и двух часов будет мало, а с какой и полчаса хватит? по каким признакам?

Маша * Искусственный Интеллект (512313), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343950) 4 года назад
Не знаю. Но секс не разновидность соревнования на скорость. Всегда стараюсь растянуть удовольствие.
Остальные ответы
Ботаник Просветленный (43041) 4 года назад
Маша.. ну какие 2 часа? 5 мин на всё-про всё и свободен! время-деньги! приветик..
Маша *Искусственный Интеллект (512313) 4 года назад
привет, Игорь) ой, какие вы прагматичные!)