Жителям каких стран понятна эта карикатура?

Анатолий Стражникевич Мудрец (12452), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Болгарам, голландцам, полякам, немцам, хорватам, румынам, словенам, Они считают значок @ обезьянкой.
Остальные ответы
Andy Просветленный (21984) 4 года назад
Ээээ.... Мне вот непонятна - обезьянка водящая кисточкой по знаку "собака" и вторая радостная от чего то обезьянка...
Их чем то накормили, и у одной уже приход - а вторая пока еще чего то ждет или ее наоборот "отпустило"?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68341) 4 года назад
в Голландии – «обезьяний хвост» в Польше, Хорватии, Румынии – «обезьяна»
в Финляндии – «кошкин хвост» во Франции – «улиточка» в Венгрии – «гусеничка», «червячок» и «поросячий хвостик» в Японии — «водоворот» или «наруто» в Израиле – «штрудель» в Китае – «мышонок»
и еще много