есть ли в России пионер лагеря которые работают?

Mr.VJey Мыслитель (5638), закрыт 4 года назад
есть ли в России пионер лагеря которые работают в настоящие время? очень похожие на лагеря СССР и если вдруг кто-то из старшего поколения увидит этот вопрос кто был пионером пожалуйста поделитесь историями как вы там отдыхали очень интересно почитать))
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 4 года назад
Есть, дохрена, на любой вкус. оздоровительные, образовательные, спортивные, творческие, технические, палаточные, трудовые, городские, зимние, летние и пр. Бюджетные, частные, отраслевые и прочие.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313330) 4 года назад
Пионером был, как положено. А вот в пионерских лагерях ни разу не был.
Mr.VJeyМыслитель (5638) 4 года назад
а разве так можно было?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313330) А почему было нельзя? Туда насильно не отправляли. Да ещё путёвки в пионерские лагеря покупать надо было.
Helgard Strømenn Мудрец (17675) 4 года назад
Раньше был лагерь ГУЛАГ)
Mr.VJeyМыслитель (5638) 4 года назад
а сейчас что нет его?
Helgard Strømenn Мудрец (17675) Нет, наверное
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Их много. Сейчас мой ребёнок отдыхает в лагерях, в которых я отдыхал 30 и больше лет назад.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
оздоровительные, смотрите в интернете ДОЛ, Детский Оздоровительный Лагерь и дальше те же самые названия . у нас самый популярный Зеркальный всегда был в Ленинградской области - смотрите в интернете, он работает от Дворца Творчества Юных на Невском проспекте в АнИчковом дворце который . Располагается в тихом живописном месте на берегу озера на Карельском перешейке .
Ludmila Stepanova Оракул (57224) 4 года назад
Сейчас замечательные лагеря. Но и при СССР я ездила в хорошие лагеря. Было ЗДОРОВО!!!