Как пережить расставание с парнем ???Опять не мой человек он не тот

LIORA BINA Гуру (4631), закрыт 4 года назад
Уууууууфф я до смерти устала расставаться честное слово я задыхаюсь уже
Лучший ответ
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
начни любить себя и тогда всё будет для тебя. Научись ценить себя) почитай Луизу Хей, начни с себя)))
Остальные ответы
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Но оргазмы то были! И нехилые
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
Ты чё, со всеми подряд спишь? Поумней уже!
LIORA BINAГуру (4631) 4 года назад
Чё сразу спишь??! Я ни с кем не спала еще, я девственница! просто я идиотка влюбчивая
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) Прости, моя девочка! Я не хотел тебя обижать!)
Darkness Angel Мыслитель (7480) 4 года назад
ех у меня так же каждая то Сучка то Пи пи
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Вы так пишите, будто он у вас далеко не первый))
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Пережить трудно но вы сможите
lergas Мастер (1701) 4 года назад
Если есть возможность, то препарат Тералиджен скрасит тоску. Алкоголь только агрессию вызывает. Никотин никак кроме ободрения. Многие могут до конца жизни воспринимать.
Dante Dante Знаток (252) 4 года назад
Живи себе в кайф, зачем тебе эти отношения