Украина. я полгода не пользовался телефонной симкой. денег лежало месяца на 3.если я сейчас ее вставлю, что будет на счету?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
оператор МТС
(теперь водафон)

если там долг то я лучше заведу новую. ту все равно мало кто знает
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245483) 4 года назад
Не пользование симкой 3 месяца - идёт блокировка на месяц !
Не пользование симкой 6 месяцев - идёт блокировка НАСОВСЕМ, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ !
Деньги за те три месяца скорее всего списаны !
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
я имел в виду другое. если еще не заблокировали, то будет на счету 0 или скажет "сначала оплати все эти месяцы - потом будешь говорить"?
SISU Искусственный Интеллект (245483) будет 0
Остальные ответы
dima dima Мыслитель (8386) 4 года назад
твою симку уже наверное заблокировали
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
я имею в виду, снималось ли каждый месяц
dima dima Мыслитель (8386) смотря какой тариф, если за месяц то наверное снималось а если за действия какие то нет
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Или долг, или вообще симка заблокирована за неиспользование.