Corsair HS35 vs HyperX Cloud Stinger Core что из этого лучше?

Никита Усанов Ученик (103), закрыт 4 года назад
Что лучше?
Лучший ответ
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) 4 года назад
Смотри чтобы паралона небыло на открытых участках наушников, например внутри чашечки. На фотках у обоих моделей вроде нормально, но там где динамики не видно.

Просто паралон имеет свойство со временем трухнуть и вылазить кусками, как бы истончаться и рваться от малейшего прикосновения. Были такие уши, уж не помню какой фирмы - Sony кажется.

А вообще Косар рулит, только цвет не всегда подходящий для девайсов найти можно.
Остальные ответы
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
гугл знает
Никита УсановУченик (103) 4 года назад
Ясного ответа он так и не дал
Никита Просветленный (26458) ну тогда я дам ответ, забей на понты и приставку "геймерское", нужны хорошие ухи с хорошим звуком, бери AUDIO-TECHNICA ATH-M20X